• Для новогодней елки купили 10 шаров по 25 рублей и по 40 рублей все шары вместе стоили 340 р. Сколько купили тех и других шаров? каждых шаров не вместе!!!

Ответы 2

  • неправильное решение
    • Автор:

      leonardo
    • 6 лет назад
    • 0
  • 10 шаров по 25 рублей и 10 шаров по 40 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years