• Ракета пролетела 14км за 4 с.За какое время ракета пролетит путь,равный 24км 500м 
    чтобы 1 действие без остатка

Ответы 1

  • за 7,35, так как вначале мы нашли разницу 24,5-14 = 10,5. ПОТОМ 4 мы /(делим) на 10,5 = 0,3 сек, затем *(умножаем) 24,5 = 7,35!
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years