• За 8 часов моторная лодка проходит против течения путь 38 км. За какое время Моторная лодка пройдет обратный путь, если скорость течения реки 2км/ч?

Ответы 1

  • 38:8=4,75км/час скорость против течения4,75+2*2=8,75км/час скорость по течению (обратно)38:8,75=4 12/35 часа обратно
    • Автор:

      zack48
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years