Предмет:
МатематикаАвтор:
israelriley1)96:8=12(р)стоит один ящик.
2)3*12=36(р)заплатит одна школа.
3)5*12=60(р)заплатит другая школа.
Ответ:60рублей.
Комментарии Отметить наАвтор:
cookiefowlerДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
frankie63Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ismaelmzdwОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tiggys4fsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
caylenbgdqОтветов:
Смотреть