• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
    Запиши в виде выражения:
    на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок

Ответы 3

  • спасибо
    • Автор:

      fattyfkan
    • 5 лет назад
    • 0
  • а вот это решишь Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.Запиши в виде выражения:во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок
    • Автор:

      andyaj6t
    • 5 лет назад
    • 0
  • х\у например цена груш 10 р ,а цена яблок 5 р. И получается выражение 10\5
    • Автор:

      ramón16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years