• Решить спомощью уравнения

    1 кг картофеля стоит 4,6 рубля, а 1 кг катусты на 2,4 рубля дороже. Купили 5 кг картофеля и 3 кг капусты. Сколько заплатили за всю покупку?

Ответы 2

  • 1)2,4+4,6=6,102)4,6×5=20,303)6,10×3=18,30
  • 44 рубля за всю покупку
    • Автор:

      layneo7oq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years