• пожалуйста, помогите решить задачу за 2 класс. за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 2о монет. сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет? спасибо

Ответы 2

  • 1) 20:2=102) 10-3=7(монет) - стоит 1 кружка молока.3) 7-5=2 (монеты) - стоит 1 корочка хлеба.Ответ: 2 монеты стоит 1 корочка хлеба.
  • 20:2=1010-5=510+5=15
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years