• Помогите срочно.Даю 35 баллов.Решить задачу .Сплав состоит из 19 частей алюминия и 2 частей магния. Какова масса сплава если в нем магния на 34 кг меньше.

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      carrillo
    • 6 лет назад
    • 0
  • 9-2=1734:17=2кг это 1 часть19+2=2121*2=42кгОтвет: 42 кг.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years