• автомобиль проехал 32 км за 30 мин.Сколько километров за это же время проедет мотоцикл,если его скорость составляет три четверти скорости автомобиля?Срочно напишите прям решение плииииз

Ответы 3

  • Пасиб
  • .
    • Автор:

      slyriddle
    • 6 лет назад
    • 0
  • 30 мин=1/2 ч (30:60=1/2)32 км:1/2 ч=64 км/ч (скорость автомобиля)64 км/ч*3/4=48 км/ч (скорость мотоцикла)48 км/ч*1/2 ч=24 кмОтвет: мотоцикл проедет 24 кмИли32 км*3/4=24 кмОтвет: 24 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years