• Для составления смеси взяли 6 кг карамели по 70 р. За 1 кг и 4 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадный конфет, если цена получившейся смеси - 78 р. За 1 кг.

Ответы 1

  • 6+4 = 10 кг (масса получившейся смеси)78*10 = 780р (затраты на производство 10 кг смеси)6*70 = 420р (затраты на карамель)780-420 = 360р (затраты на конфеты)360/4 = 90р (стоимость 1 кг конфет)Ответ: 90р за 1 кг шоколадных конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years