• моторная лодка плыла 2,5 часа по течению реки, а потом 2ч по озеру. Собственная скорость лодки 32 километров час, а скорость течения реки 2,4 километров в час. Какое расстояние проплыла за это время моторная лодка

Ответы 1

  • 32+2,4=34,4км/час скорость по течению34,4*2,5=86км проплыла по реке32*2=64км по озеру86+64=150км всего
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years