• составте уравнения: за две одинаковые игрушки заплатили 18р. Чему равна цена одной игрушки?

Ответы 2

  • 18 разделить на 2 равно 9 ( руб) - стоит одна игрушка
    • Автор:

      loveyiofs
    • 5 лет назад
    • 0
  • х+х=122х=18х=18/2х=9х цена одной игрушки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years