• купили 4 сдобы по 14 руб и сладкий пирог за который заплатили на 18 руб больше чем за все сдобы. сколько всего израсходовали денег

Ответы 2

  • 4×14=56 рублей за 4 сдобы.56+18=74 рубля за прирог.74+56=130 рублей
    • Автор:

      holland
    • 6 лет назад
    • 0
  • если купили 4 сдобы по 14 руб, то все 4 стоят:1) 14×4=56 руб. пирог на 18 больше, значит он стоит:2) 56+18=74 рубля. Всего заплатили:3) 56+74=130 рублей.
    • Автор:

      arnold90
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years