• АААААААААОООООООООООМММММММААААААААГГГГГГГГИИИИИИИИТТТЕЕЕЕЕЕЕ МММММММНЕЕЕЕЕЕЕ ППППППППППППЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙСССССССССССТТТТТААА!!!!!!!!!!!!
    за 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенье заплатили 5,96 рублей. 1 кг печенья стоит дароже 1 кг конфет на 1,3 рублей. 1 кг канфет сколько стоит

Ответы 1

  • Пусть x это рублей за кг печенья, а х-1,3 это рублей за 1 кг конфет(х * 1,2)+(х-1,3)* 0,8=5,96х1,2+х0,8-1,04=5,962х=7х=7:2х=3,53,5-1,3=2,2кгОтвет: 2,2
    • Автор:

      rugerjvmp
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years