• Cаша заплатить за тетради 55р. 20 к, А Миша за такие же тетради заплатил 92 руб. Саша купил на 4 тетради меньше,чем Миша. Сколько тетрадей купил каждый мальчик?

Ответы 2

  • 92-55.20=36.80(тет)4 шт36,80:4=9 руб 20 коп(1) тетрадь55руб 20 коп: 9,20=6(тет) Саша6-4=2(тет) МишаОтвет: 6.,2
  • 1) 92 - 55,2= 36,8 (руб.) - цена 4 тетрадей2) 36,8 : 4 = 9,2 (руб.) - цена одной тетради3) 55,2 : 9,2 = 6 (тетр.) - купил Саша4) 6 + 4 = 10 (тетр.) - купил Миша
    • Автор:

      pippin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years