• ХЛОПЧИК ХОТІВ КУПИТИ МЯЧ. яКЩО ВІН КУПИТЬ 5 МЯЧІВ, ТО У НЬОГО ЗАЛИШИТЬСЯ 10ГРН., ЯКЩО КУПИТЬ 7 МЯЧІВ, ТО ЙОМУ НЕ ХВАТИТЬ 22ГРН. сКІЛЬКИ КОШТУЄ ОДИН МЯЧ?

Ответы 3

  • поясніть
  • Каждый мяч стоит 16 грн, так как 2 мяча стоят 32 грн
    • Автор:

      brockwong
    • 6 лет назад
    • 0
  • 10 грн+22 грн=32 грн (разница в стоимости 5 и 7 мячей)7-5=2 (мяча) стоят 32 грн32 грн:2=16 грнОтвет: один мяч стоит 16 гривен
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years