• За 3,5 кг урюка запатили 3 500 сумов скаолько стоит 1 кг урюка

Ответы 1

  • 3500/3,5=1000 вот так сделай мой ответ самым лучшым
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years