• Домохозяйка купила рыбу по цене 1,2руб за кг.после чистки рыбы осталось 80% от ее веса найдите восколько домохозяйке обошолся 1 кг ответ должен быть 1,5 руб

Ответы 1

  • 120:8=15 (копеек) 15*10=150 (копеек)
    • Автор:

      luke916
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years