• длина парка прямоугольной формы на 400 м больше чем его ширина причем отношение длины и ширины равно 5 : 3 сколько времени потребуется пешеходу чтобы обойти парк если его скорость 2 км в час

Ответы 1

  • Ширина - хДлина - 400+х(400+х)/х=5/33х+1200=5х2х=1200х=600Ширина=600Длина=1000Периметр=2*600+2*1000=2000+1200=32003,2 км-путь2км/ч-скорость3,2/2=1,6ч=96мин
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years