• в одном ящике 7 кг яблок а в другом 3кг стоимость яблок в первом ящике на 840тг больше чем во втором какова стоимость яблок в каждом из ящиков

Ответы 1

  • 7кг- x+840 3кг-x 4кг-840 840/4=210-цена за 1 кг 7*210=1470 3*210=630
    • Автор:

      rosie3xql
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years