• вика купила 8 килограмм конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за эти деньги

Ответы 2

  • 90*8=720руб за 8км конфет720/60=12км конфет/ - разделить
  • 8*90=8*1,5*608*1,5=12
    • Автор:

      toby45
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years