Ответы 1

  • Петя купил леденцы и карамельки. Он купил 3 карамельки, а леденцов в  3 раза больше. Все стоило 81 рублей. Узнайте, сколько он потратил рублей стоит одна карамелька и леденец вместе.
    • Автор:

      diego
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years