Ответы 2

  • 1 мешок-30 кг2 мешок-4 кг3 мешок-30 кг30+(30-4)решаешьответ
    • Автор:

      trevor769
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг конфет "Зоренька" стоит 30 рублей, а конфет "Маски" на 4 рубля дешевле. Сколько будут стоить 2 пакета Масок и Зореньки вместе?30+(30-4)=30+26=56(руб) - 2 пакета этих конфет!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years