• Скільки коштують 9 кг цукерок, якщо за 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн?

Ответы 3

  • 110:4=27,5
    • Автор:

      zeus44
    • 5 лет назад
    • 0
  • 27,5*9=247,5
  • 247,5 грнВирішуємо пропорцією: 4 кг -- 110 грн 9 кг -- х 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years