• Решите пожалуйста.
    для изготовления напитка взяли 3 л малинового сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л.
    Какова цена 1 л получившегося напитка?

Ответы 1

  • 43х3=129руб сироп27х2=54руб вода129+54=183руб напиток весь 27+3=30л всего напитка183/30=6,1руб 1л.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years