• вычисли применяя правило умножения суммы на число (70+5)*4. (30+8)*9. 6*(80+5). 5*(90+8). (100+30)*5. (200+40)*3. 4*(100+80). 2*(400+90)

Ответы 1

  • Ответ:                                                               100+80=180 180*4=720

    1). (70+5)*4=300

    2). (30+8)*9=342                                                  400+90=490 490*2=980

    3). 6*(80+5)=510

    4). 5*(90+8)=490

    5). (100+30)*5=650

    6). (200+40)*3=720

    7). 4*(100+80)=720

    8). 2*(400+90)=980

    Пошаговое объяснение:

    70+5=75 75*4= 300

    30+8=38 38*9=342

    80+5=85 85*6=510

    90+8=98 98*5=490

    100+30=130 130*5=650

    200+40=240 240*3=720

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years