• Задача
    За 5/9 кг КОНФЕТ ЗАПЛАТИЛИ 15р
    Сколько стоит 1кг этих КОНФЕТ
    6класс помогите

Ответы 1

  • 5/9=0.55515:0.555=27р стоит 1 кг конфетответ 27 р
    • Автор:

      elias
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years