• вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?составьте условие пожалуйста

Ответы 6

  • А дальше
    • Автор:

      pookie
    • 5 лет назад
    • 0
  • то сначала умножаем 80 на 90, узнали сколько Вика заплатит за конфеты по 90 рублей. Теперь делим 720 на 60, то есть на сколько Вика купит конфет за 60 рублей
    • Автор:

      hulkevls
    • 5 лет назад
    • 0
  • за килограмм
    • Автор:

      puppy7be7
    • 5 лет назад
    • 0
  • Всё?
  • да
  • 8 умножаем на 90 получается 720 рублей. Столько Вика заплатила за конфеткиДалее 720 делим на 60 и получаем 12. Столько конфеток она купит по 60 рублей за кг
    • Автор:

      mathias
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years