• Известно, что 3 калача и 1 баранка стоят дороже 100 руб- лей, а 1 калач и 11 баранок также стоят дороже 100 рублей. Правда ли, что 1 калач и 3 баранки стоят дороже 50 рублей?

Ответы 1

  • пусть калач стоит а рублей а баранка в рублей тгда можно записать два неравенства3а+в>100а+11в>100сложим неравенства4а+12в>200разделим на 4.а+3в>50ответ да правда
    • Автор:

      jersey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years