• 3) Если велосипедист будет ехать со скоростью 10 км/ч, то он опоздает на один час. Если же он будет ехать со скоростью 15 км/ч, то он приедет на один час раньше. С какой скоростью он должен ехать, чтобы приехать вовремя?

Ответы 4

  • Я ошибся!
    • Автор:

      justin746
    • 5 лет назад
    • 0
  • 12,5 км/ч
  • (10+15)/2=12 (км/ч) - должен ехать велосипедист
    • Автор:

      tomasoxs7
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15-10=5позже и раньше это 2 часа5:2=2.510+2.5=12.5ответ 12.5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years