• МНОГО БАЛЛОВ В свежем продукте процентное отношение воды к сухому веществу составляло 70 : 30. При сушке за счет испарения воды масса продукта сократилась на 25 %. В каком процентНОМ ОТНОШЕНИИ СТАЛА НАХОДИТЬСЯ ВОДА В ПРОДУКТЕ ПОСЛЕ СУШКИ?

Ответы 2

  • спс
  • 30/(30+70)*100 = 30 % сухого вещества100-30=70% воды100=30+70г70-25 = 4530+45=75 г75г=100%30:75*100%=40%100-40=60%Ответ  воды 60%
    • Автор:

      twig
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years