• за 3 кг яблок заплатили 171 рубль сколько килограммов можно купить на 289 рублей

Ответы 2

  • 1)171/3=57(руб.)-стоит 1кг яблок.2)289/57=5,01.Ответ:5 килограмм яблок можно купить на 289 рублей.
  • 1)171:3=57(р.)стоит 1 кг.2)289:57=5(кг.)ответ:на 289 оублей можно купить 5 кг.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years