• за 3 кг яблок заплатили 171 рубль сколько киллограмов можно купить на 289 рублей

Ответы 7

  • КГГГ не РУБЛЯ а КГГГГ
    • Автор:

      mulligan
    • 6 лет назад
    • 0
  • 5 кг*57 руб=285 руб. Из 289 рублей 4 рубля останется.
    • Автор:

      keonhouse
    • 6 лет назад
    • 0
  • Надо сначала найти за 1 кг заплатили.
  • Смотри 1 действие: 171/3=57 (руб) за 1 кг
  • Ну я и говорю, что надо сначала найти за 1 кг сколько заплатили!
    • Автор:

      jjochoa
    • 6 лет назад
    • 0
  • 171/3=57 (руб) - за 1 кг289/57=5(кг) и 4 рубля останется
  • 171:3=57(за 1 кг)289:57=5/4
    • Автор:

      genoveva
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years