• Ковбой гонит табун лошадей на ранчо,до которого 3240м. Ковбой скачет со скоростью 6м/с, подгоняя отставших лошадей. Табун бежит со скоростью 9м/с. На сколько раньше ковбоя прибежит на ранчо табун?

Ответы 1

  • 3240/9 = 360 (c) - время пути табуна. 3240/6 = 540(с) -время пути ковбоя. 540-360=180(с) разница во времени пути. Ответ:  на 180 с 
    • Автор:

      tess66
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years