• Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге.За всю покупку заплатили 514 тенге.Сколько стоит пачка кефира?Составь уравнение пожалуйста

Ответы 2

  • 3х+64=5143х=514-643х=450х=450:3х=150      150 стоит 1 пачка кефира
    • Автор:

      gregory
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 514-64=450 (т) заплатили за 3 пачки кефира2) 450:3=150(т)Ответ: 150 тенге стоит пачка кефира.Ну это решение задачи а уравнение составить намного легче
    • Автор:

      miah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years