• Маше дали 64 руб. и поручили заплптить за сосиски. Маша оплатила сосиски без сдачи.
    Вычисли цену одной упаковки сосисок.Вычисли цену одного колограмма этих же сосисок.
    Сосиски при этом стоят-2 упаковки по 400 грамм

Ответы 1

  • 1. 64:2=32 (р.) стоит одна упаковка сосисок.2. 32:4=8 (р.) стоит 100 грамм сосисок.3. 8*10=80 (р.) стоит 1 кг сосисок.Ответ: 32 рубля стоит одна упаковка, 80 рублей стоит 1 кг сосисок.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years