• за 7 кг яблок заплатили 280 рублей.Килограмм мандаринов втрое дороже килограмма яблок.Сколько нужно заплатить за 5 кг мандаринов?

Ответы 5

  • 600
  • всем спасибо
    • Автор:

      guyhqnc
    • 6 лет назад
    • 0
  • всем спасибо
    • Автор:

      atkinson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Получится 600 ибо нехуй :3
    • Автор:

      flowers23
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 280:7=40(руб) 1 кг яблок стоит2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years