Если через 2 часа после встречи:35 км/ч+25 км/ч=60 км/ч (скорость сближения)Скорость сближения равна скорости удаления60 км/ч*2 ч=120 кмОтвет: через 2 часа после встречи между ними будет 120 кмЕсли через 2 часа после выхода:35 км/ч+25 км/ч=60 км/ч (скорость сближения)60 км/ч*3 ч=180 км (между пристанями)60 км/ч*2 ч=120 км (прошли за 2 часа)180 км-120 км=60 кмОтвет: через два часа после выхода между ними было 60 км