• сплав состоит из 19 частей алюминия и 2 частей магния (по массе). Какова масса сплава, если в нём магния на 34кг меньше,чем алюминия?

Ответы 1

  • 19-2=17 частей больше алюминия, чем магния34÷17=2 кг в одной части19+2=21 всего частей21×2=42 кг масса сплава
    • Автор:

      muffin43
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years