• Лодка прошла 3ч по течению реки и 5ч против течения.Найдите весь путь,пройденный лодкой, если собственная скорость лодки 22 км/ч, а скорость течения 3 км/ч.

Ответы 11

  • не не верный
    • Автор:

      rileybqm2
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • спасибо
    • Автор:

      kaylie
    • 6 лет назад
    • 0
  • не за что
    • Автор:

      mouse15
    • 6 лет назад
    • 0
  • Fhaf5, а ты считал, чтобы давать такие оценки: 3*25 + 5*19 = 75 + 95 = 170 (км) - всё верно!
  • Не скорость по течению (или против), а расстояние (км)
  • красава
    • Автор:

      norah
    • 6 лет назад
    • 0
  • вот тоже ктосава
    • Автор:

      gabbyn8w2
    • 6 лет назад
    • 0
  • ой крррросава
    • Автор:

      brett6
    • 6 лет назад
    • 0
  • 3×(22+3)+5×(22-3)=170 км
  • скорость по течению (22+3)*3=75 км скорость против течения (22-3)*5=95 кмвесь путь 75+95=170 км
    • Автор:

      jaliyah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years