• стоимость килограмма печенья 45 руб Сколько стоят 3 килограмм конфет если 1 килограмм конфет на 9 руб. дороже чем 1 килограмм печенья

Ответы 1

  • 45+9=54 цена кг печенья 54*3=162 рублей-стоимость 3 кг печенья  (*-это умножить)  
    • Автор:

      anaya
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years