• Для подготовки новогодних подарков в супермаркете смешали 20 кг конфет по цене

    250 руб. за килограмм, 50 кг — по цене 300 руб. и 10 кг конфет, цену которых нужно

    найти, если известно, что стоимость 500 г полученной смеси составила 150 руб.

Ответы 1

  • 20*250=5000р-стоимость конфет по 250р50*300=15000 р-стоимость конфет по 300 р20+50+10=80 кг конфет всего80/0,5=160 наборов конфет по 500 р.160*150=24000 р-стоимость всех конфет24000-5000-15000=4000 р-стоимость 10 кг конфет4000/10=400 р -цена 1 кг конфет, которых было 10 кг
    • Автор:

      minnie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years