• с какой скоростью должен лететь сомолет чтобы за 5 часов пролететь 4200 км?

Ответы 4

  • Очень спасли!))))
    • Автор:

      judy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пасиб)
    • Автор:

      melody91
    • 6 лет назад
    • 0
  • S=utu=S/t=4200\5=840 км\ч
    • Автор:

      miriam51
    • 6 лет назад
    • 0
  • V=S/t=4200/5=840 км/ч
    • Автор:

      suárez62
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years