• Задача на движение!!!
    От одной пристани к другой выехала моторная лодка. Расстояние между двумя пристанями 24 км. Скорость моторной лодки 10 км/ ч, а скорость течения реки 2 км/ч. Найти время которое потратит моторная лодка по течению реки и против течения реки?

Ответы 1

  • 1)10+2=12 км/ч скорость по течению2)10-2=8 км/ч скорость против течения 3)24/12=2 часа на по течению4)24/8=3 часа против течения
    • Автор:

      parisg7eo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years