• 1 кг. печенье стоит 200 рублей. Сколько стоит 200 грамм печенья?

Ответы 3

  • спасибо!
    • Автор:

      cheeky
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1кг-200р.200г-?руб.1) 200:1000=0.22)0,2×200=40рубответ:40 рублей стоит 200 грам печенья
    • Автор:

      doobie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Так как мы знаем что 1 кг это 1000 гр. Нам нужно: 1) 1000:200=5 (ч) нам нужно разделить стоимость килограма печенья.2) 200:5=40 (руб) Ответ: 40 рублей стоит 200 грамм печенья.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years