• Для урока труда купили 5 наборов бумаги по 9 рублей,а за ткань заплатили на 37 рублей больше,чем за бумагу.Сколько заплатили за ткань?

Ответы 8

  • я первая решила
    • Автор:

      maeve
    • 5 лет назад
    • 0
  • да
    • Автор:

      noehess
    • 5 лет назад
    • 0
  • стоп
    • Автор:

      luna13
    • 5 лет назад
    • 0
  • нет конечно
    • Автор:

      dawson78
    • 5 лет назад
    • 0
  • умножение всегда делается первым
  • так что не надо ставить скобки
    • Автор:

      pierce74
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)5×9=452)45+37=82Ответ: за ткань заплатили 82 рубля
    • Автор:

      teodora
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 5*9=45 (р) за бумагу1. 45 +37 = 82 (р) за ткань
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years