• скорость машины 60км/ч,скорость велосипедиста в 4 раза меньше.Велосипедист проехал половину растояния от своего села до станции за 2 часа.За сколько времени можно проехать путь от села до станции на машине?

Ответы 1

  • 1) 60 : 4 = 15 (км/ч) - скорость велосипедиста.2) 15 * 2 = 30 (км) - половина пути от села до станции.3) 30 * 2 = 60 (км) - расстояние от села до станции.4) 60 : 60 = 1 (ч) - можно было проехать путь от села до станции на машине.Ответ: за 1 час можно было проехать путь от села до станции на машине.
    • Автор:

      bud8p4a
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years