• СОБАКА ГОНИТСЯ ЗА ЛИСИЦЕЙ СО СКОРОСТЬЮ 750 М/МИН ,А ЛИСИЦА УБЕГАЕТ ОТ НЕЕ СО СКОРОСТЬЮ 800М/МИН .С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ИЗМЕНЯЕТСЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СОБАКОЙ И ЛИСИЦЕЙ?КАКИМ ОНО СТАНЕТ ЧЕРЕЗ 8 МИН,ЕСЛИ СЕЙЧАС МЕЖДУ СОБАКОЙ И ЛИСИЦЕЙ 600М?

Ответы 1

  • 1)800-750=50 м(мин - скорость отдаления2)50*8=400 м -расстояние за 8 минут3)600+400=1000 м -расстояниеОтвет:1000 м или 1 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years