• летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей

Ответы 2

  • 1 кг- 80 руб750г-3/4 части от 1 кг,т е от 80 руь80+60=140200-140=60руб
  • (80:100)*75= 60 стоимость 750г 60 +80=140 общая стоимость клубники200-140=60 рублей сдачи
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years