• Токарь и его ученик вместе за 1 ч производят 60 деталей. С какой производительностью в час работает каждый из них, если производительность токаря в 3 раза больше, чем производительность ученика. РЕШИТЕ ТОЛЬКО БЕЗ УРАВНЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ответы 1

  • 1 часть работы/час выполняет ученик3 части - токарь1) 1+3=4 части - составляют 60 деталей2) 60:4=15(дет/час) - производительность ученика3) 60-15=45(дет/час) - производительность токаря.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years